Пятница, 29.03.2024, 17:48

Музей информационных революций

Оцените виртуальный музей

Главная » Архив материалов
Практическое занятие об истории возникновения письменности, изобретении печатного станка и первых русских художниках книги пройдет 11 декабря в 12:00 в арт-холле Библиотеки Гоголя.

Просмотров: 582 | Добавил: Дмитрий_Борисович | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

В  информационном центре  прошло занятие по источникам электроэнергии.

Участники конкурса узнали, как современные информационные технологии  изменили мир вокруг нас и открыли новые горизонты атома!

Просмотров: 616 | Добавил: Дмитрий_Борисович | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (9)

Учащиеся школы просмотрели мультфильм "Смешарики: Телеграф", в рамках наполнения третьего зала музея.

Никакое чудо техники не заменит живого общения...

Просмотров: 557 | Добавил: Дмитрий_Борисович | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (1)

Музей информационных революций будет размещен в сети Интернет на платформе uCoz

Учащиеся школы узнали основные правила отправки сообщений в Интернете, как вести беседу в Интернете, как общаться с незнакомыми людьми в сети и стоит ли это делать?

Узнали способы отправки отзывов на форумах и в гостевых книгах.

Просмотров: 533 | Добавил: Дмитрий_Борисович | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2